Чем отличаются Mass Effect 2 от Mass Effect 2 Digital Deluxe Edition

Леонид Парамонов Знаток (393), закрыт 7 лет назад
При покупки игры Mass Effect 2 я заметил 2 игры в стим и одна дороже, вот я и решил узнать, это просто DLC или полноценная игра, если оно так то чем отличается?
Лучший ответ
Phenom Просветленный (44058) 7 лет назад
Digital Deluxe Content:

Оружие и броня Коллекционеров: два дополнительных предмета в игре — броня с продвинутой регенерацией здоровья и мощная штурмовая винтовка.
Снайперская винтовка «Клык»: дополнительное оружие в игре. Стреляет очередью из трех выстрелов и прекрасно уничтожает щиты противника.
Оригинальное звуковое сопровождение: 12 композиций из игры.
Цифровая книга с артами*: книга содержит 48 красочных страниц с концептами разработчиков Mass Effect 2.
Цифровой комикс «Mass Effect — Возвращение, часть 1»*: Возвращение рассказывает как Лиара Т'Сони отправляется на поиск тела капитана Шепарда.
Документальный фильм*: фильм о том как создавалась игра.
* доступно только на английском языке
Остальные ответы
Kelpie Мыслитель (9150) 7 лет назад
Одна полная, другая с доп контентом
PhenomПросветленный (44058) 7 лет назад
Ни одна из них не полная. Сюжетных DLC нет ни в той, ни в другой.
Xuccu Xuccu Ученик (90) 7 лет назад
Ну а как же ещё одна с доп контент ом
Не полную игру в стиме купить не возможно
Леонид ПарамоновЗнаток (393) 7 лет назад
можно, я прям сейчас даже проверил есть просто Mass Effect 2 и с ДЛС
Маша Торинрова Ученик (199) 7 лет назад
Первая без длс.. Вторая с длс.. Советую играть толлько с длс.. Так как иначе пропускаешь 50% игры ( очень хорошей части игры)