Уважаемые видящие, посмотрите, пожалуйста, чем меня октябрь порадует

Юлия Мастер (1015), закрыт 6 лет назад
Юлия 24.11.87 спасибо
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 6 лет назад
Вперед продвинуться пока не удастся, придется прилагать усилия даже для того, чтобы не отступить.
Ваши желания сейчас идут вразрез с возможностями. Ваши чувства слишком противоречивы, не полагайтесь на свою интуицию и тем более на везение в ближайшие полгода. В денежных делах возможен упадок: будьте экономнее, ведите скромный образ жизни.
Новые дела начинать не следует, если же они уже начаты – постарайтесь свести убытки к минимуму, а еще лучше – поверните назад. Не отчаивайтесь, со временем все изменится к лучшему, пока же запаситесь терпением, чтобы переждать этот трудный момент.
.
Ева ОсенняяУченик (215) 6 лет назад
Сиреневая фея просмотри пожалуйста вопрос
Остальные ответы
ВедическийВедический Просветленный (33939) 6 лет назад
компанией парнем котораго другая захочет обмануть
All Ramen Мудрец (14813) 6 лет назад
Общение с мужчиной, который Вам интересен, будет от него инициатива, тем не менее всё как-то не стабильно и не понятно, блуждание, подвешенное состояние.
Диди дидиЗнаток (466) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/203407891 Посмотрите пожалуйста мой вопрос
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
Порадует встречей с человеком, которого вы давно не видели.. и эта встреча добавит новых красок в вашу жизнь
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832504) 6 лет назад
Материальная сторона стабилизируется
Карина таро Гений (73087) 6 лет назад
прибыль и новое знакомство с вашим будущим мужем…
Гонтия Ведьма Профи (631) 6 лет назад
Только продвижение в рабочем плане.
ЮлияМастер (1015) 6 лет назад
Благодарю, это радует
Гонтия Ведьма Профи (631) Обращайся.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Будет много деловых встреч и это вызовет у вас переутомление!
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 6 лет назад
Вас ожидает романтическая встреча.

Есть конфликтная ситуация, связанная с мужчиной и женщиной

которые не являются вашими родственниками и

от которых вам идут неприятности
ЮлияМастер (1015) 6 лет назад
Спасибо
lida.luna@list.ru ведьма Мыслитель (9946) 6 лет назад
Октябрь, скорее, огорчит пустыми надеждами на молодого человека. А вот в ноябре... будет возможность разгуляться - влюбите в себе наконец-таки человека. P.S.: у Вас проблема лишнего веса из-за того, что энергия ходит по даоссоку кругу, то есть прием через каналы ног, выход через руки. Каналы на ногах шире, поэтому все время имеются избытки энергии, которые ведут к излишкам веса, от которого невозможно избавться, хоть и мало едите. Меняйте круг на обратный и быстро скинете.
ЮлияМастер (1015) 6 лет назад
Спасибо, фото просто такое, но с весом у меня все в порядке, лишнего веса нет давно
lida.luna@list.ru ведьма Мыслитель (9946) Могу погадать на таро, lida.luna@list.ru