Неисправность смартфона highscreen power 5

Виталий Виноградов Профи (771), закрыт 6 лет назад
Заряжал телефон, решил посмотреть время, он не реагирует (заряд был около 50%), кнопку включения држал долго, он очень сильно раскалился и был таким горячим около часа, видимо пока батарейка не села. Сейчас не включается и не заряжается (адаптер зарядки холодным), пробовал другие зарядки тоже самое. Подскажите, это какое то внутреннее замыкание или что? имеет смысл ремонтировать?
Лучший ответ
L K Профи (683) 6 лет назад
Системный глюк\неисправный аккумулятор\сгорела плата. Да, но ремонт будет стоить от 500 руб. до покупки нового смарта
Виталий ВиноградовПрофи (771) 6 лет назад
попробовал подклюяить сдохший телефон по шнурку к ЮСБ ноутбука выдает вот такую надпись = power surge on hub port
L K Профи (683) По этому сообщению ничего сказать не могу, оно иногда выскакивает даже с исправными устройствами. Тут осмотр нужен, несите в СЦ.