Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

. Какова роль юмора в жизни? Ценны ли комики для объективизма? Что объективизм считает смешным? Не мало ли Вам вопросов?

✨ volk ✨ Высший разум (5894813), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075239) 6 лет назад
Юморяшки главные ,,,были есть и будут нас даже в рай всех запустят
Татьянка Серёжкина не подарокИскусственный Интеллект (127905) 6 лет назад
в Раю не будет чебуреков на березе ((((
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075239) ну так я ещё не сдохла ,,,как сдохну будут !!!
Остальные ответы
ТайнаЯ Гений (80042) 6 лет назад
Если пряник держит кнут... То Юмор точно победит))))
Марина Просветленный (43763) 6 лет назад
Будьте добры, помедленнеее... я записуую..)))
Источник: Киношное))
ВЛАДИМИР ГИБАДУЛИНЗнаток (447) 6 лет назад
Закусывать надо...)))
ЛабеаН Просветленный (49342) 6 лет назад
Да и легко здравствуйте так что не так!
Sun Искусственный Интеллект (114732) 6 лет назад
Субъективное мнение Айн Рэнд (как создателя философии объективизма) в книге: "Ответы: Об этике, искусстве, политике и экономике" http://booksonline.com.ua/view.php?book=172637&page=42:
"Это нечестный вопрос. Отвечаю на него в качестве примера философского распознавания. Ранее я говорила, что мне иногда задают вопросы по темам, относительно которых невозможно выработать философскую позицию, и вот хороший пример. Что объективизм считает смешным? Да откуда, черт возьми, мне знать? Философия не может вооружить вас руководством, что считать смешным, что нет. А что касается ценности комиков для объективизма, все зависит от того,

что это за ценность, для какого объективизма и, главное, каких именно комиков".

Какой нечестный вопрос)))).
Татьянка Серёжкина не подарок Искусственный Интеллект (127905) 6 лет назад
Есть ли у человека, чувство юмора? Вовсе не зависимое, от того, кто оценивает его параметрами объективизма, так как чувство. не возможно мерить рамками. потому что рамки, у всех свои!!! разные))) Вопросов, много не бывает, потому что всегда найдутся те. у кого есть ответ, на вопрос! А комики, бывают такими примитивными, что объективно, здесь интересней, бывает. даже смешно!)))
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402295) 6 лет назад
Юмор - это жизнь! Юмор- рулевой Жизни.
Вера Сокол Оракул (83781) 6 лет назад
Ценность Юмора в жизни не обсуждаеЦЦа даже... а вот комики до тех пор комичны, пока не начинают набивать себе цену. Про объектевизм отвечаю субъективно: мне смешно, когда становится легко и приятно, а то сидят тут, поучают, априори забив на вот энто - про што спросили щас...
Aurora Просветленный (22120) 6 лет назад
Посмотришь на наших юмористов на ТВ и ...плакать хочется
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 6 лет назад
Для меня юмор-разрядка в повседневной и напряженной жизни, не более того. Может и настроение поднять.
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406939) 6 лет назад
Роль целительного юмора в жизни человека безгранична, юмор - отдушина, это как пар выпустить из бурлящего котелка с неистребимыми живучими тараканами... Хороший, добрый юмор заставит посмеяться, хохотнуть, улыбнуть, запомниться. Да здравствует юмор! Побольше юморных смешных вопросов и ответов и объективизма при их оценке!!!
sholoh6 Высший разум (1096439) 6 лет назад
Лучше смеяться, не будучи счастливым, чем умереть, не посмеявшись. Давайте чаще улыбаться, ведь улыбка - это значит хорошее настроение! Пусть оно, почаще будет в Вашей жизни! Мира Вам и добра!
∆εβушк@ с цβεтком ✿⊱╮ Искусственный Интеллект (132411) 6 лет назад
✿⊱╮"Юмор - это солнце, изгоняющее зиму с человеческого лица" :-) (Виктор Гюго) Утра доброго: -) ✿⊱╮
Rey Оракул (79711) 6 лет назад
" Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать."
Пьер де Бомарше.
максим картушин Искусственный Интеллект (315145) 6 лет назад
Без юмора жить нельзя, свихнутся можно, комики нужны обществу, кто-нибудь недоволен своей жизнью, работой, послушав юмористов может немножко отлегает от души.