Почему все фильмы режиссёра Звягинцева всегда такие чернушные? Может всё идёт из детства?

Иван Просветленный (41379), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евдоксия Ардалионовна Мудрец (15572) 6 лет назад
не видела его фильмы.. мне кажется чернее фильмов балабанова ничего нет.. груз 200 чего стоит.. а вы правы.. все заскоки родом из детства..
ИванПросветленный (41379) 6 лет назад
Я думаю, что видели. Просто не запомнили режиссёра. Фильм "Елена", например. (Пожалуй, единственный его фильм. который не вызвал у меня отторжения. Потому что в нём правда жизни, а не сгущение красок.)
Евдоксия Ардалионовна Мудрец (15572) вы меня заинтересовали, посмотрю его фильмы..
Остальные ответы
Моро Просветленный (44915) 6 лет назад
иди 1 канал смотри - там всё весело радостно и смешно))
Пользователь Просветленный (23721) 6 лет назад
что конкретно идет с детства?
ИванПросветленный (41379) 6 лет назад
Жизнь в чёрном свете, без радости и любви.
Пользователь Просветленный (23721) радость у каждого по-разному выражается. можен он так радуется. а ты просто завидуешь ему.
юрий парменов Оракул (58109) 6 лет назад
Да вы что! Это вы фильмов Сигарева не видели !!!Там один "Жить" чего стоит...
ЮлиЯ Просветленный (46744) 6 лет назад
Вы что психологи, сразу клеймо ставите - что то не понравилось все детство херовое было и тд и тп ...У человека такое видение нашей жизни, такое кино и снимает, есть у него и полегче фильмы чем Левиафан или Изгнание
ИванПросветленный (41379) 6 лет назад
пример его лёгких фильмов можно?
ЮлиЯ Просветленный (46744) Та же каменская, такой не шибко чернушный сериал ,.вы наверное чернушных фильмов не видели как
ЮлиЯПросветленный (46744) 6 лет назад
А что чернушного в его фильмах то ?? То что он показывает русь без прикрас, драма и драма?? Балабанова наверное не смотрели
ЮлиЯПросветленный (46744) 6 лет назад
Чернушные фильмы : груз 200, Жмурки, Кочегар .Такие как Волчок, Похороните меня за плинстусом Левиафан, Дурак, Ярик, Майор, Жить, Теснота Изгнание я бы отнесла к социальной драме больше, но никак не чернухе
Иван Просветленный (41379) Сравнивать Похороните меня за плинтусом и Левиафан, это как сравнивать хорошее сливочное масло и маргарин.
Хан Просветленный (21156) 6 лет назад
Вы глаза разуйте - вся жизнь в рашке сплошная чернуха...
ИванПросветленный (41379) 6 лет назад
Не знаю, что такая рашка. Я живу в России. Чернухи вокруг себя не наблюдаю. Наверное потому, что не живу в навозной куче среди всякого отребья, вроде тебя.
Алиневод Оракул (96310) 6 лет назад
Жизнь вообще не у всех прекрасная.