Муха, что оставляет личинки прямо внутри кожи - паразит или насекомое?

Антон Копылов Ученик (206), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Nikon Din Оракул (85530) 6 лет назад
Какой умный мух. Ты зачем муха обидел... Сам ты паразит... мух хароший....
Антон КопыловУченик (206) 5 лет назад
Я смотрю ты и раскрутился до просвещенного, за такие ответы то.
Nikon Din Оракул (85530) ))) Я смотрю. ты этот проект слишком близко к сердцу воспринимаешь))) Наверное и в танки ещё всерьёз играешь)))
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 6 лет назад
Это цикл развития ...паразиты только личинки