ac dc - ruff stuff GTP

xZx Мастер (1551), на голосовании 15 лет назад
ac dc - ruff stuff GTP не могу найти GTP фаил этой песни может кто подскажет где скачать его можно
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Слесарев Гуру (3461) 15 лет назад
AC/DC у мя есть и много. А что такое GTP? Объясни. Может у мя есть
xZxМастер (1551) 15 лет назад
guitar pro tabs это таблатурный фаил что то наподобе нот
Дмитрий Слесарев Гуру (3461) Оооооо ...у мя такого точно нету. (я если честно всё равно не въехал что это и для чего) Извини что отнял время (