Как в ЖЖ сменить язык дисплея с английского на русский?

Девочка Аноним Знаток (463), закрыт 15 лет назад
Подскажите плиз!
Лучший ответ
Тамара Сахалкина (Кирюхина) Мастер (2073) 15 лет назад
Нет разницы ЖК или не ЖК Внизу на панели задач не меняется что-ли? ( Левой кнопкой мышки) Иногда бывает установлен при установке системы только один язык Тогда второй надо добавлять - Язык и региональные стандарты в Панели управления А еще вообще Русский -Английский на клавиатуре меняется ALT + SHIFT(слева)
Девочка АнонимЗнаток (463) 15 лет назад
Нет, вы не понили, ЖЖ это сайт и мне на сайте нужно поменять язык.
Остальные ответы
anton 92 Знаток (273) 15 лет назад
Выбираешь меня ищеш language и ищи русский, потом подтверждаешь и сё.