помогите пожалуйста очень нужно

Ирина Тихонова (Козуб) Ученик (111), на голосовании 6 лет назад
У моей подруги юбилей, и она хочет все устроить в красных тонах .Помогите пожалуйста с оформлением комнаты для праздника.
Дополнен 7 лет назад
Советами .идеями ,
Голосование за лучший ответ
золотое сердце Оракул (60952) 7 лет назад
Чем, деньгами)
Ирина Тихонова (Козуб)Ученик (111) 7 лет назад
нет спасибо, советами .идеями как можно красиво украсить
золотое сердце Оракул (60952) Красную лампу вверните, вот Вам и "этюд в багровых тонах")
Cнежок Искусственный Интеллект (106240) 7 лет назад
покупай ситец красный и украшай.. Хотя подруга пусть думает сама об интерьере
Ирина Тихонова (Козуб)Ученик (111) 7 лет назад
а что именно можно сделать из ситца? можете подсказать
Cнежок Искусственный Интеллект (106240) к примеру повесить шторы.. на них красные цветы Скатерть красную ..одеться в красное
Ксюша Микус Знаток (405) 7 лет назад
Шарики, висюльки всякие
Японец   Ученик (111) 7 лет назад
Можно украсить потолок или стены красной мишурой

Японец  Ученик (111) 7 лет назад
Еще можно купить красные салфетки на стол
Японец  Ученик (111) 7 лет назад
Красные воздушные шарики можно добавить
Японец  Ученик (111) 7 лет назад
Закуски можно положить на красный поднос

Японец  Ученик (111) 7 лет назад
Можно стол накрыть красной скатертью
Японец  Ученик (111) 7 лет назад
Гирлянда шторы на дверь с красными лампочками
Японец  Ученик (111) 7 лет назад
Обычные новогоднии гирлянды можно повесить для украшения
Мария Ясенева Ученик (223) 6 лет назад
вариантов масса)
можете посмотреть здесь, что есть https://cozyhome.ru
заказывать же не обязательно. но на сайтах подобных можно поискать разные предметы. на этом знаю, что даже цвет интересующий можно выбрать. Вот и найдёте себе варианты, чем украсить. Возможно, даже купите что- то у себя по месту в магазинах. Но просто варианты разные посмотреть можно и в интернете. Что- то даже само может в голову прийти, при условии, что полазите на сайте, посмотрите, что вообще есть)
Вариантов та решения очень много