Как мч относится к девушке? какие взаимоотношения будут?
Дарья 26.05.99 Роман 24.03.95
Сделала гадание на зеркале, ускоренный вариант. Беру 4 засохших цветка клевера, обдираю лепестки, бросаю на зеркало. Потом капаю туда 10 капель молока и 10 капель воды от сваренных кофейных зерен. Далее как бы размазываю лепестки на зеркале в мутном растворе. Наклоняю зеркало и даю скатиться ему на бумагу альбома для рисования. Его перед этим обязательно держала в руках девственница и только в дни новолуния.
Неожиданно. Такое впервые я встретила в своей практике. Я четко увидела фигуру всадника, держащего голову, словно отрубленную, в своих руках. Подумайте, это должно Вам сказать о происходящим с Вами (т. е. не обязательно в рамках Вашего запроса) даже больше, чем мне.
После этого я занавесила шторы и вполумраке увидела в зеркале интересную картину... Танцующая женщина с собакой в руках... откуда-то сбоку появляется кавалер, надевает женщинке кольцо на палец.
Это точно не Роман. По професии тот кавалер является врачом. Младше Дарьи на 4 года. Любит классическую музыку.