Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Люди добрые! а правда чтоль что тут на всякий случай дежурят профессианальные врачи ( в особенности психиатры) ? (+)

Толерантность в каждый дом Мудрец (13608), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Tanya Alex Мудрец (11156) 12 лет назад
политика и религия очень спорные вопросы так как человек как правило преверженец одной религии или одной политики.. вот и получается что происходят ссоры, если вы очень чувствительны не задевайте эти вопросы-живете с вашей религией и живите, мало ли кто куда кого высылал.. написали про нее, а про других нет. . один известный человек сидел в тюрьме и его проза была запрещена - на защиту его мир встал, сказали нет демократии в россии - и вот - на интернете можно почитать - простите, но это на любителя. . -я 2 страницы прочла и меня отвернуло. . для вашего же спокойствия воспользуйтесь системой Бехтеривой - обход острых углов. . спокойного вам вечера
Толерантность в каждый домМудрец (13608) 12 лет назад
да мне вообще пофиг если чесно =))
Tanya Alex Мудрец (11156) вот именно - есть такие ответы "с приветом" которые лучше не смотреть
Остальные ответы
Наталья Таратухина Мыслитель (5097) 12 лет назад
А вам кажется, что ОНИ повсюду?
Viola Mitrovanowa Знаток (375) 12 лет назад
да не. думаю брет это всё
godfather Мыслитель (5964) 12 лет назад
согласен, меня уже дважды предупреждали!
Татьяна Иванова Мыслитель (5323) 12 лет назад
Да, дежурят. Постучите в экран монитора - дверь то и откроется
Сказочница!) Просветленный (37105) 12 лет назад
думаю здесь не только психиатры дежурят. а еще и шпионы за каждым кустом. пора валить из вашего вопроса. а то еще поймают.
Mail.ru просто дерьмо Мастер (1639) 12 лет назад
нет вас обманули только иногда местные санитары модераторы
Фрося Оракул (67193) 12 лет назад
Нельзя тут без них! И санавиация, и Скорая, и рубашка смирительная всегда для нас наготове. Вот только как им, нашим спасителям, с пересечением чужих госграниц быть?
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (485126) 12 лет назад
Конечно. Чуть что - галоперидол колят (виртуально)
Похожие вопросы