Политические дебаты
+3Люди добрые! а правда чтоль что тут на всякий случай дежурят профессианальные врачи ( в особенности психиатры) ? (+)
Да, дежурят. Постучите в экран монитора - дверь то и откроется
Конечно. Чуть что - галоперидол колят (виртуально)
Нельзя тут без них! И санавиация, и Скорая, и рубашка смирительная всегда для нас наготове. Вот только как им, нашим спасителям, с пересечением чужих госграниц быть?
Ты хочешь об этом поговорить?
думаю здесь не только психиатры дежурят. а еще и шпионы за каждым кустом. пора валить из вашего вопроса. а то еще поймают.