Как выкрутить сломанный болт

На м10.
сломался на глубине 15мм, потому наварить сверху что то — не вариант, просверлил в центре 5мм насквозь и закрутил туда вывертыш с обратной резьбой на 6мм, так он прошел насквозь и терь у меня там отверстие с обратной резьбой. Сам сломыш не провернулся даже.
Вывертыша крупнее нет.
Есть идеи?

Дополнен

В итоге засверлил по центру на 8,2мм спецом раскачивая сверло и с помощью каленого стержня, молотка, заточенных пассатижей выломал нафиг изнутри остатки болта. Удачно, внутреннюю резьбу не повредил. За советы всем спс.

Нагрей горелкой маленькой болт, остынет, вд 40 или уксусом концентратом. И ввертыш крупнее . Забивать четырехгранник не советую. Можно на твоем ввертыше сделать вроде упора, например сваркой. И закрутить опять, сварка в болт упрется и должно пойти.

Рассверливай дальше, на 8.
Потом острым штырем в край отверстия упрись и он как по маслу выворачиваться пойдет.

Сделать шлиц и ударной отвёрткой

А ВДшку применял?

Высверливай его полностью, тем более что сквозное тело, и нарезай резьбу на 12, если этот на 10 был, либо на 10 сквозной болт с гайкой поставь. Что хоть крепится то...