Какой самый лутший подарок для мамы от дочки которой 12 лет а маме 30?

Анна Кульбачная Ученик (229), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Зарание спасибо всем,всем,всем!!!
Голосование за лучший ответ
Галина Позднякова Профи (545) 15 лет назад
подарок, сделанный своими руками
юля Ученик (163) 15 лет назад
что-нить самой сделать. или приготовить (втихаря что б кто-нибудь помог) мне бы было очень приятно от своей дочи такое получить. приходишь-а дома стол накрыт, чисто, свечки и семья вся в сборе.
Эсмеральда Гуру (2523) 15 лет назад
Писать грамотно научись для начала, маме приятно будет!
Мария .М Мастер (1592) 15 лет назад
Подарите интересную книгу например "Кулинария" .Могу дать ссылку