Почему чечены исповедуют именно исламскую религию. Это же культура арабов? Хиджабы, арабские символы, коран, шариат?

Life was stringing me along Мудрец (12691), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Иванова Просветленный (35723) 6 лет назад
взяли че попроще, чтоб не заморачиваться
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) 6 лет назад
Это лучше чем русофобскую хахляцко-бандеровскую исповедовать и навальноидную
Я ТакойОракул (95805) 6 лет назад
Чем тебе не нравится Навальный, он показывает имущество чиновников сколько они наворовали.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) Фуфло он показывает
валентин спагис Оракул (50540) 6 лет назад
Хотят и исповедуют. Это их дело.
sUnset man Искусственный Интеллект (980002) 6 лет назад
ни мудрец ты ни разу. это культура суннитского направления ислама и причем тут арабы. арабы есть сунниты шииты и православные даже
Хрюрик Искусственный Интеллект (175332) 6 лет назад
У арабов, что христианство должно быть или католичество?
Такую ты куйню сморозил...
Чичики и есть арабы.
александра александрова Искусственный Интеллект (647058) 6 лет назад
Это чтобы в рабстве и покорности людей держать, в частности, женщин
Я Такой Оракул (95805) 6 лет назад
Потому что миссионеры пришли и приобщили их к своей секте.
Один Туманов Гуру (4317) 6 лет назад
они были под турками. ГРУЗИНЫ И АРМЯНЕ ТЕ ХРИСТИАНЕ
AliBlogger Знаток (303) 5 лет назад
Автор поста явно дезинформирован и не знаком с основами Ислама.

Ислам - это религия для всех людей и не привязана к какой-либо нации или народу.

Более подробно прочитать об этом вы можете здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]