Помогите разобраться в отношениях?

Анастасия Настя Ученик (103), закрыт 6 лет назад
Буду ли я с задуманным человеком, мы в ссоре? Анастасия 03.11.1996
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749891) 6 лет назад
Будете.. вы скоро помиритесь
Остальные ответы
uliafrolova1977@mail.ru Мыслитель (8153) 6 лет назад
По вашим данным можно лишь сказать, что вы очень жалеете об этой ссоре и хотите скорейшего примирения. Примирение возможно, но не так скоро.
mary-elena85@mail.ru Просветленный (28865) 6 лет назад
увы с этим человеком вы не будете - 7 мечей говорит об этом
Маг Черный Профи (579) 6 лет назад
Анастасия, не переживайте. Ваша ссора произошла на пустом месте. Вы обязательно помиритесь. Наберитесь терпения и подождите недельку.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404575) 6 лет назад
Эта была пустая ссора, которая не нужна не девушки, ни мужчине!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819179) 6 лет назад
влюбленные рыцарь мечей дама мечей- вижу по картам вашу злость и обиду на него
пока не помиритесь еще но и расставания не вижу
у вашего мч есть еще кто-то. тут треугольник выходит по картам
Источник: карты таро РУ
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 6 лет назад
Если в течении месяца не помиритесь, то уже никогда не помиритесь...