что бы вы сделали если узнали что ваши соседи сектанты?и они собираются спрятать весь дом(с жильцами) под землю?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 15 лет назад
потому что считают что скоро конец света.
Лучший ответ
Остальные ответы
Wild Мастер (1248) 15 лет назад
надо под землю спрятать этих соседей и забыть где
Миша Хлудневский Знаток (373) 15 лет назад
в ментуру здать и по быстрее а то по правде дом землю спячут
Всеволод Знаток (353) 15 лет назад
Эээммм. . Ну, несколько вариантов.. .
1) Спереть их запасы травы.. .
2) Втихую стебать их как увижу. .
3) Попытаться выяснить, что это за секта такая.. . А потом попытаться представить, каким образом образом эти умники собираються спрятать дом под землю.. .

А вообще, не парься ты по этому поводу. . Совершать массовое убийство всех жильцов дома, как я понял, они не собираються, а по поводу остального мона не париться.... Не, ну на самом деле! ) Ты в каком доме живёшь? ) Хрущёвка, 12-этажка? ? Если у тя например 18 этажей, то это им до 2-го пришествия узакапываться!)
вредина *** Мыслитель (6974) 15 лет назад
Сначала натравить на них дезинфекцию, потом - дезинсекцию, а потом самой прийти с таксидермистами и устроить музей энтой секты с экспонатами в натуральную величину....;)))))