Чего человек хочет от меня?

Мария Иванова Ученик (57), закрыт 6 лет назад
Дмитрий 06.03.1988
Ксения 24.01.1990

Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269337) 6 лет назад
Ничего особенного он не хочет.
Хочет всего того, что все мужчины хотят от женщин.

Если бы хотел серьёзных отношений, то он уже проявил бы инициативу.

Пора уже понимать психологию мужчин, вы не подросток.
Остальные ответы
All Ramen Мудрец (14813) 6 лет назад
Ищет какую-то выгоду, двойная игра, скрытый смысл, не стоит ему доверять.
Деман Добрый Мудрец (11385) 6 лет назад
Пахоже воспользоваться....
Маг Черный Профи (579) 6 лет назад
В данном случае я ничего кроме личной выгоды не вижу. Человек пытается завуалировать свою финансовую выгоду под влюбленность. Будьте просто осторожны с ним.
Н Ш Мастер (1485) 6 лет назад
он умный мужчина, обладает нестандартными взглядами на жизнь, но консервативный, прогматичный и скрытный, чувственный, хорошо держит удар, целеустремлённый, цену себе знает, хорошо владеет собой, аналитик, выбор делает осознанно, не двуличен... Вообще это очень хорошая партия для самодостаточной женщины, без проблем :0))
Мария ИвановаУченик (57) 6 лет назад
Вопрос звучал по иному))
Н Ш Мастер (1485) спроси сама...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 6 лет назад
Он хочет встречи, чтобы понять какие у девушки к нему чувства!
Мария ИвановаУченик (57) 6 лет назад
Наоборот, девушка хочет встречи, а он не соглашается
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) А по картам выпало что он хочет свидания, а девушка ждёт не дождётся встречи с ним, потому что влюблена в него!
Злой Высший разум (11749891) 6 лет назад
Вижу что человек нормальный и никаких мыслей кроме хороших у него к вам нет.. зря люди так пишут.. завидуют наверно нормальным отношениям
Мария ИвановаУченик (57) 6 лет назад
К моему сожалению, у нас нет с ним отношений. Но он пишет мне, улыбается при встрече. Вот и хочу знать, что он хочет на самом деле.
Николь Высший разум (2328708) 6 лет назад
Парень хочет сделать вас своей любовницей, да не знает, как подступиться к этой теме...
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852379) 6 лет назад
Нравитесь. не против общения. отношений с Вами
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819141) 6 лет назад
влюбленные 8кубков смерть- особо ничего не хочет расстаться закончить все хочет возможно он не свободен есть еще у него кто то на примете. треугольник тут по картам выходит
Источник: карты таро РУ