Девушки!!! Подскажите хорошие сайты знакомств для брака по расчету

Анастасия Егорова Ученик (165), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Особое мнение Искусственный Интеллект (227525) 6 лет назад
любой сайт банка.

есть еще много сайтов временного брака по расчету,
на час или ночь.
да вы и сама можете такой сайт сделать,
с объявлением жена на час..
никонорова Лариса Гуру (3654) 6 лет назад
все браки или отношения с мужчиной старше более 5 лет уже по расчёту. в любом городе. Девушки старичков не любят, а равные, то расчёта обычно не бывает. есть девушки и специально беременят от ИНТЕРЕСНЫХ персон, но тут уж как. Но лучше по любви