Как пройдут две поездка на этой неделе? Одна -в среду. Когда выпадет вторая? Я просто точно сама не знаю. Анна. Посмотрите+

Весенняя) Мудрец (12080), закрыт 6 лет назад
по картам
Дополнен 6 лет назад
Две поездки
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
Обе пройдут практически одновременно.. вторая в четверг, обе принесут ожидаемое вами
Весенняя)Мудрец (12080) 6 лет назад
Я так и думала
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404619) 6 лет назад
Одна поездка будет удачной, другая нет, скорее всего та, что в среду!
Весенняя)Мудрец (12080) 6 лет назад
А что там может быть неудачно?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404619) Возможно, что это будет ваше плохое самочувствие!