У ВАС было так:

arkoo Мыслитель (7552), закрыт 15 лет назад
Увидали человека(др пола) то-ли постеснялись или смелости не хватило познакомиться,а потом узнали что это было взаимно но уже поздно-кляли себя за это может мимо судьбы прошли!!!
Лучший ответ
Kristina Просветленный (34353) 15 лет назад
что не делается, то к лучшему
Остальные ответы
В Потоке Просветленный (30705) 15 лет назад
Мимо судьбы вообще никто никогда не проходит. А если вы себя кляли, то это лишь означает, что не любите вы себя, а значит, и никого не любите. Тогда порадуйтесь, что не испортили жизнь приятному человеку
arkooМыслитель (7552) 15 лет назад
Заметьте Дама был женат и хоть влюблялся но не смел знакомиться с другою пусть нравилась и снилась мне порою но сердцем был всегда с женою!!!!и все равно от судббы не уйдешь-расстались.
Самая Лучшая!!!!! Мыслитель (7749) 15 лет назад
было 25 лет назад! не зацикливайся -живи настоящим и будущим!!!! лет через 20 смешно вспомнить будет!
Валентина Соколинская Мыслитель (9854) 15 лет назад
было... наверно наверху решили испытать нас...
Ромашка Мыслитель (7529) 15 лет назад
судьба, как говорится и в туалете найдет!! ! Не надо печалится все впереди, надейся и жди...
One_ДЖО Мастер (1412) 15 лет назад
я свегда знакомлюсь если так бывает..
Hellen Мастер (1955) 15 лет назад
Было но я смогла пересилить себя и вернуться, 13 лет в счастливом браке))