Подскажите, где скачать песню Duran Duran "relax"

СвЕтА Мыслитель (5672), закрыт 15 лет назад
http://ru.youtube.com/watch?v=HToKXdN_sY0 - эту, или пришлите, если у Вас есть )
Лучший ответ
Максим Высший разум (441041) 15 лет назад
Товарищ выше прав, это " Frankie Goes To Holliwood " . На youtub' е кто-то ошибся... .

Песенку вышлю...
СвЕтАМыслитель (5672) 15 лет назад
Спасибо)))
Остальные ответы
Dobermann Просветленный (25305) 15 лет назад
...ты будешь смеяться-но это не Дюран-Дюран... это команда.. .
Frankie Goes To Holliwood...)))если у тебя есть своя музыка в мейле-набери... её тут много.. .
...что не понятно-спроси...
Источник: удачи...
СвЕтАМыслитель (5672) 15 лет назад
Спасибо)))