куда берут на работу с судимостью?

2 Мастер (1602), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Ревцов Просветленный (37475) 6 лет назад
Многие работодатели вообще считают, что человек с судимостью больше никаких глупостей делать не будет и более управляем. Так что шансы устроиться на работу неплохие.
Остальные ответы
ДИНА ВАХИТОВА Профи (792) 6 лет назад
Сложно ответить, в основном на низкооплачиваемую или без перспективного роста карьеру . Хотя некоторые работодатели идут " на встречу " , смотря какая статья если не тяжкая конечно . Но вот с детьми, в охрану и в подобного рода организации не возьмусь точно.
БУДЕГА НАНАЙСКАЯ Просветленный (49652) 6 лет назад
Туда, где НЕ запрашивают сведения о судимости.
Aleks59 Мудрец (10801) 6 лет назад
Конечно же это реально ведь у каждого есть такой шанс попробуй здесь.
//titantaxi.ru/
максим никитин Ученик (152) 6 лет назад
я лично три дня назад написал эл. письмо в администрацию Путина и как ни странно сработало. пришел ответ, что в ближайшее время с вами свяжутся, и мне сегодня позвонили и предложили аж на пяти предприятиях места с трудоустройством, обучением не с физической нагрузки, так как есть проблемы о здоровьем. а искал официальную работу, анкет беспонтовых тысячи заполнял безъуспешно. пиште и вам помогут.