Почему многие люди не умеют быть Верными? Что им мешает?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803033), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Спасибо Большое за Лидера!
Всем Прекрасного позитивного дня!)
Лучший ответ
Марусель Высший разум (1020200) 6 лет назад
порядочность не привита с детства..
эгоизм..
и интеллекта не хватает..
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
наоборот
Остальные ответы
Zabытый G. Оракул (54953) 6 лет назад
Если речь о измене мужчин, то говорят, что природой, заложено. Мол как можно больше оплодотворить ...))Читал и не раз об этом.
Елена ЛамоваОракул (71127) 6 лет назад
Тупая отмазка.... Также и женщина может сказать что мол "я сплю со всеми чтобы как можно больше родить"
Эгрегори Оракул (50464) 6 лет назад
Наоборот, многие верные. Не с той компанией Вы связались
Sylvie bernadette jossiane Guillermin Ученик (126) 6 лет назад
Я человек, который предлагает кредиты для всех людей, которые могут позволить себе заплатить мне ставку 3% в год. Поэтому, пожалуйста, свяжитесь со мной, если, в случае необходимости
Вот мой адрес электронной почты:
slyviebernadette@gmail.com
Николя Севилья Мастер (1418) 6 лет назад
О чём речь, верными кому Сталину, Пратии КПСС, или госдепу?
Гаухара Gaukhara Ученик (41) 6 лет назад
Их держит одержимость, похоть и разнообразие во всем. Мужчины полигамны, они хотят скорее чего - то свежего и нового в жизни. Как они это обьясняют одна и та же машина или еда приедается, хочет фейверга в жизни, а его мол уже тцццц, нет. Но если любишь человека, то зачем тебе другой человек, я не пойму. И секс с любимым будет приятен и разнообразным при всем желании конечно:). Я рассуждаю так со своей женской колокольни.
ДИНА ВАХИТОВА Профи (792) 6 лет назад
Просто многие не полигамны . Да и общество т. е и воспитание сейчас другое .
Дмитрий Викторович Оракул (54817) 6 лет назад
Мешает не им, а ей.
Вторая сторона может влиять на первую.
Николай Петров Искусственный Интеллект (172769) 6 лет назад
Так как вопрос задан девушкой... Женщиной...
То, вероятно, речь идет о неверности мужчин.
Впрочем, подруги тоже...
Бывают неверными.
А ответ прост.
Как говорят французы. "Предают только свои!"
Не надо доверяться всем и беззаговорочно.
Л. П. Берия как-то сказал.
"Надо всем доверять. И ВСЕХ ПРОВЕРЯТЬ!"
Вот и суть. Доверяясь человеку. Находи возможность проверять его.
И будет.... Вам счастье!
Svet Lana * Оракул (54053) 6 лет назад
Чтобы быть верным надо, чтоб совпали движение тела, души и ума. Это бывает не так часто.
za ra Гуру (3221) 6 лет назад
да нечего не мешает
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
потому что это слишком понятие широкое и зависит от ОЧЕНЬ многих факторов...
Любава та самая Искусственный Интеллект (148443) 6 лет назад
Явно не многие :)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803033) 6 лет назад
многие... на один брак приходится один развод и почти каждая вторая причина - неверность
Любава та самая Искусственный Интеллект (148443) Нелюбовь - причина :)
Александр Викторович Захаров Просветленный (37225) 6 лет назад
Неумение справляться со своими пороками и отсутствие стремления к Богу
MouseГуру (3574) 6 лет назад
Да, в плане отношений с Богом у большинства явные проблемы..