Что за насекомое? Обнаружила в крупа и муке

Ольга Пузыренко Ученик (146), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ольга Просветленный (27412) 6 лет назад
Хлебные точильщики — наиболее живучие, плодовитые, прожорливые и неприхотливые вредители. Для того чтобы их вывести, придется приложить немало усилий. Это небольшие жуки (длиной 1,8-3,7 мм) цилиндрической формы от светло-коричневого до красно-бурого цвета, покрытые короткими шелковистыми волосиками.

http://mjusli.ru/gotovim_vkusno/budem-znat/otkuda-berutsya-zhuchki-v-krupe-i-kak-ix-vyvesti#hcq=Gwe7ewq
Остальные ответы
Душман4ик Оракул (76423) 6 лет назад
Я слышал, что в банку с крупой или мукой надо чеснок класть, чтоб жучки не заводились.