Вопрос по поводу военкомата

Володя Игнатьев Ученик (32), на голосовании 6 лет назад
Прошел мед комиссию в военкомате, диагноз стоит гипоплазия щит. железы субклинический гипотиреоз в акте, и дали повестку на стационарное обследование, сказали ложат на 28 дней, скажите пожалуйста, кто с этим сталкивался и что это такое? и что на этом обследовании будут делать?
Голосование за лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 6 лет назад
Лечить будут а потом служить.
Володя ИгнатьевУченик (32) 6 лет назад
диагноз не излечим, таблетки назначили пить пожизненно
AMIC Искусственный Интеллект (142896) Я вообще говорю что будет происходить.
Просто дед Искусственный Интеллект (546484) 6 лет назад
На этом обследовании тебя, как ни странно, будут только обследовать и не более того. Ну если сам попросишься, то могут и подлечить.
Володя ИгнатьевУченик (32) 6 лет назад
это как в обычной больнице надо лежать?
Просто дед Искусственный Интеллект (546484) Да, в самой обыкновенной муниципальной больнице.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108325) 6 лет назад
Сам лежал на обследовании и ничего смертельного не было. Но это было в 80 годах. А ща тебя станут изучать абитуриенты мед учреждений...
Володя ИгнатьевУченик (32) 6 лет назад
а что там делать надо? лежать, ходить? гулять? кровь сдавать? экг или еще что то? режим дня какой?