Вопрос реально ли самой сделать приватизацию садоводческого участка (на руках все документы)
Вопрос только к самим проходящим процедуру. Отдала документы председательше, а она все цены не сложет, может все таки надо было самой заняться...
Но меня все пугали остальные садоводы что сама не сделаю, слишком много бюрократии... Тем более я даже не знаю этих контор, куда идти.
А зачем вам вообще председатель? Какие документы есть на руках? напишите. Напишу весь алгоритм.
Там из одной контора в другую шлют, такой, вот "футбол" получается, но всё реально, я сам оформил в собств., потом под ИЖС))) Вам - удачи !!!Если есть авто - гораздо будет быстрей !)))
Все реально, однако на "развод" риск увеличивается.
в МФЦ идти
какие цены еще
регистрация собственности стоит 2000 рублей
и все
остальное это МЕЖЕВАНИЕ
вас развели на бабки
хотя и нужное дело
но межевание это не приватизация
тут все ответы
http://ls.rosreestr.ru/usecases.html