Инспектор уии. Отвод, замена инспектора.

Decompositionspace Ученик (228), на голосовании 6 лет назад
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Как написать заявление в прокуратуру и начальнику подразделения об отводе, замене инспектора уии? Есть ли образцы заявлений как правило его составить?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337749) 6 лет назад
забудь. На конкретный косяк можно написать жалобу, но отвод законодательством не предусмотрен
advokat555.ru Адвокат Кирюников Мыслитель (8396) 6 лет назад
Данное заявление составляется в произвольной форме. Просто лаконично изложите суть претензий.
Вася Васин Мудрец (10916) 6 лет назад
Право на отвод инспектора нет. У них построено по принципу каждый инспектор курирует определенный район города. Вы проживаете на территории, которое обслуживает данный инспектор - он и будет у Вас. Хотите другого? Поменяйте район проживания - уведомите своего инспектора о смене места жительства и Вас переведут к другому Инспектору.
Можете жаловаться на конкретные действия инспектора которые как Вам кажутся неправомерными, но и не более.
И помните, что лучше ни с кем не ссориться. А то дороже может обойтись. Подловят Вас на мелочи....
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105713) 6 лет назад
вопрос решается в УИИ с руководством