Можно ли спасти цветок?

Мария lvyonok Прусакова Ученик (9), на голосовании 7 лет назад
Преобрела цветок Драцена, сначала стоял на полке далеко от солнечного света и все было нормально, потом поставила на подоконник, солнца не было и забыла про него, пару дней простоял на солнце и листья пожелтели, убрала облатно в тень, побила, прошло пару дней и обнаружила что ствол цветка стал мягкий и веточки тоже. Его еще можно спасти или нет?
Голосование за лучший ответ
ЛИнДА Искусственный Интеллект (287819) 7 лет назад
Если и ствол, и ветки мягкие, то вы его сгноили целиком. Выбрасывайте
Наталья Чердакова Мастер (1000) 7 лет назад
надо видеть фото чтобы точнее сказать, по описании уже не спасти.
Satyā yuga Просветленный (21246) 7 лет назад
Опали листья, мягкий ствол - растение погибло (