как удалить не нужный информер! помогите пожалуйста! в окне сервис нет вкладки управление настройками...

Елена Ваулина Ученик (153), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей + Мастер (1265) 15 лет назад
Поставьте браузер Apple Safari, быстрее и ничего лишнего...
Остальные ответы
Silver-P Искусственный Интеллект (127194) 15 лет назад
Попробуй откати систему назад через точку восстановления. Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы.
novogren Знаток (322) 15 лет назад
Самый простой способ - находите на своем компе файл xptlib.dll удаляете его и все, гуд бай информер. стоимость смс 700 рэ. У меня пара умников на работе встретилась с этим информером, так потом не знали как бы мне так сказать, чтобы им за это ничего не было. И еще - спецом его загрузил, когда уже знал как справиться, чтобы проверить как он попадает в IE юзверей и отточить мастерство удаления. Справедливости ради смею заметить, что сам информер прописаться не может в браузер, нужно нажать на установку типа какого то плеера. Скажу как начальник отдела IT - нехера лазить по порносайтам и жать на всякую дрянь. Уж сколько раз твердили миру, что через порносайты приходит основной поток троянов и прочего. Любители - покупайте порнуху - так дешевле выйдет. Кстати xptlib.dll здорово пишется в реестр, так что придется попотеть над следами его пребывания в машине. ВНИМАНИЕ СИСАДМИНАМ! Устно, а лучше письменно под роспись еще раз запретите всем устанавливать какие либо плуги и проги. Только с вашего согласия. А дома пусть хоть обдр... чатся )))
Из реестра чистить xptlib.dll
Combofix для этого информера, что мертвому припарки
kaskad095 Просветленный (30478) 15 лет назад
А какой у Вас эксплорер? Пишите, разберемся. :-)
cortes Оракул (67664) 15 лет назад
Попробуй сервис-свойства обозревателя-дополнительно-сброс.
Виктор Высший разум (127636) 15 лет назад
Программа всё сделает сама, в один клик!! !
Combofix - это бесплатная антиспайварная программа.
Удаляет с вашего компьютера рекламму, а так же информеры с порносайтов, а так же программы Spyware.

Отключите ваш антивирус, так как он может блокировать действие программы.
Скачайте Combofix: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Скачайте утилиту, утилита не требует установки на компьютер.
Дважды кликните по файлу для запуска.
После окончания работы программы будет показан лог файл, в котором будут отражены все действия Combofix и результаты сканирования компьютера.
Перезапустите компьютер. После того, как Combofix вылечил ваш компьютер, то нужно его удалить с компьютера.

Как удалить:

Отключите ваш антивирус.
Кликните по кнопке Пуск.
Выберите пункт Выполнить.
Введите combofix /u и нажмите Enter. (Обязательно должен быть пробел между combofix и /u)

Вот и всё ваш компьютер чист!! !