кто проходил htmlacademy? кто проходил htmlacademy, по платной подписке?

INFandiar Ученик (156), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
хотелось бы узнать, лучше ли купить эту подписку, и намного лучше ли знаний в ней.
Лучший ответ
Азм Есмь Просветленный (37285) 7 лет назад
ну что за глупости, все что есть там на платной основе, все есть и бесплатно.
INFandiarУченик (156) 7 лет назад
вы проходили платный курс?
Азм Есмь Просветленный (37285) я книжки предпочитаю. все эти курсы все равно без мукулатуры мало что дадут.
Остальные ответы
Nickie Просветленный (28397) 7 лет назад
Знания такие же, как и везде. Пройди бесплатные курсы, а дальше учись сам.
INFandiarУченик (156) 7 лет назад
там просто очень много платный курсов, много ли там знаний.
Nickie Просветленный (28397) Не думаю, что много Там даётся основа. В любом случае, если заниматься этим делом - придётся очень много читать - и книг, и документации, и статей, и задавать вопросы. Курсы всего этого не дадут.
J()KER Искусственный Интеллект (237902) 7 лет назад
знания тебе получать = подписка только даст доступ к части упражнений
Источник: всё для сайтов http://fas.st/R6AtB
INFandiarУченик (156) 7 лет назад
я там кроме рекламы нечего не вижу)
J()KER Искусственный Интеллект (237902) купи на день и проверь по максимуму
Victoria Vlasova Ученик (122) 7 лет назад
Проходила сама курсы в HTML Academy. Они построены в отличном варианте в виде игры. А интенсивы вообще мощь! Рекомендую пройти. Только важно не ошибиться с уровнем своих знаний.

Если надумаете проходить интенсив, вот бесплатный промокод на скидку (так называемый счастливый набор символов) - http://promo-code-htmlacademy.ru/