Что за манера появилась у мужчин требовать мгновенного согласия на их предложения?

Старковкина Ирина Мария Оракул (76269), закрыт 6 лет назад
К примеру, у меня один номер телефона, он мне нужен для работы и личного общения. Я не могу его давать всем, кто поманил пальчиком. А требуют, весьма в жесткой форме.
Лучший ответ
Саша Просветленный (20305) 6 лет назад
возможно сразу хочет показать какой он доминантный самец... с кем то это уже прокатывало..))
Источник: Здравствуйте))
ஐஐஐПринцесса КарамелькаஐஐஐОракул (93191) 6 лет назад
Сашенька и от меня привет)))
Саша Просветленный (20305) а мы сегодня не здоровались?)) не порядок)) чудесного дня.. Светик))
Старковкина Ирина МарияОракул (76269) 6 лет назад
Доброго времени суток!
Остальные ответы
Памелка Андерсоновна Мудрец (19175) 6 лет назад
хотят быть посланными в резкой форме
ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93191) 6 лет назад
Чтоооо??? Что он там требует??? На все требования необоснованные всегда есть ответ: давай, до свидания!
Источник: Привет, Ирочка!)
Старковкина Ирина МарияОракул (76269) 6 лет назад
Приветик, Сладенькая!
Web Apis Знаток (376) 6 лет назад
Здравствуй . Не давайте тогда номер телефона . Так и скажите что не предоставляете номер своего телефона посторонним Людям .
Хрюрик Искусственный Интеллект (176719) 6 лет назад
Телефон морга дай ему, пусть успокоится.
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 6 лет назад
Меня тоже бесят такие товарищи. Когда то давала свои номера, потом начались звонки когда надо и не надо, и просто типа поболтать. С тех пор номер свой никому не даю. Вот еще
化け猫 Искусственный Интеллект (252025) 6 лет назад
А-ну-ка-быстро-дай-номер-своего-телефона!!!))) Купи себе другую симку, чисто для общения)))
Старковкина Ирина МарияОракул (76269) 6 лет назад
Ради чего? и телефон, может, купить второй
化け猫 Искусственный Интеллект (252025) Сейчас же продаются двухсимочные.
Александр Петров Искусственный Интеллект (214550) 6 лет назад
да коллекторские агенства они такие )) а вообще у многих людей есть два номера - для личных дел и для работы и бизнеса )
Старковкина Ирина МарияОракул (76269) 6 лет назад
Мне это не нужно.
Александр Петров Искусственный Интеллект (214550) ну тогда не удивляйтесь, что у вас будут требоваться номер телефона, причем в весьма жесткой форме )
bogenagen bogenagen Мастер (1033) 6 лет назад
ххх: меня вчера так красиво отшили. Вижу на остановке девушка стоит, в рубашечке тоненькой, а вечер уже, ветер холодный. Я, как истинный джентельмен, протянул даме свою куртку и предложил проводить до дома, ибо ночь темна и полна ужасов. Прослушала она мою речь, вытащила из-под рубашки обручальное кольцо на цепочке и сказала что она Фродо, у Ородруина опасно, а с назгулами ей Гендальф велел не разговаривать.
История не моя, но все равно забавно, а так. Просто держи дистанцию чуть дольше, если напирают совсем сильно... то и правда зачем..?
Старковкина Ирина МарияОракул (76269) 6 лет назад
Не напирают, а в буквальном смысле, действуют с позиции силы.
Olya-lya Просветленный (33642) 6 лет назад
Потому что они уверенны, что вы их тоже хотите)
Сергей Васильев Оракул (51210) 6 лет назад
Каждому человеку свое, пусть они просят, а вы не давайте...
просто Леди... Искусственный Интеллект (506645) 6 лет назад
странно переживать из-за такого!! не можешь дать телефон, не давай!!!!
ஐஐஐПринцесса КарамелькаஐஐஐОракул (93191) 6 лет назад
Приветствую, Мариша))
просто Леди... Искусственный Интеллект (506645) приветик, Милая!))
Elli Гуру (2860) 6 лет назад
Сами виноваты, позволяете к себе подобное отношение. Изменить отношение к самой себе, начните себя любить и заметите, как меняется отношение окружающих к вам