Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

почему вы не хотите вступить в какую нибудь секту?

серёжаL Высший разум (100887), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алексей Безродных Мастер (1686) 12 лет назад
а кто сказал что не хочу? очень даже хочу! но вот что-то нигде такой вывески не встречал, так что как только найду людей которые себя назовут честно и открыто на всю страну "МЫ СЕКТАНТЫ" вот сразу и вступлю, не видали таких?
Остальные ответы
АНГЕЛ. Гуру (3100) 12 лет назад
А мне и так хорошо...
lila_3000 Гуру (4056) 12 лет назад
Потому что секта будет налагать определенные обязанности, диктовать свои правила и подчинять мою волю.
Лариса Лихачёва Профи (768) 12 лет назад
Нас и здесь неплохо кормят!
Галина Пономарева Мыслитель (7784) 12 лет назад
по-моему мнению, это подавление личности в угоду определенному человеку.
Эсмеральда Гуру (2519) 12 лет назад
Потому что в жизни много интересного и без сект! А ни одно посещение, насколько я знаю, добром не кончалось.... ((((
АНЮТКА))) Ученик (205) 12 лет назад
Мне пока жить нормально нрава!!!
Сергей Балабанов Мыслитель (7250) 12 лет назад
Бог должен быть в голове, а не у аферистов.
ЛЕША Мудрец (16968) 12 лет назад
Вот как в психушку попаду, тогда подумаю над этим вопросом!!!!
Фиалка Оракул (55318) 12 лет назад
Полтому что пока здоровые на голову, можем мыслить здраво, да и забот очень уж много. Это вот кому заняться нечем, никакой ответственности в жизни нет, те и идут в секту. А еще трусы, слабаки и т. п.
Дмитрий Гуру (3872) 12 лет назад
В секту в основном попадают люди или не совсем здоровые на голову, или те, кому не хватает общения, нечем заняться. И тех, и других вербуют для получения прибыли. Эти их добровольные пожертвования ничто иное как прибыль лидеру. Тем более я православный человек.
Соседка Оракул (61596) 12 лет назад
Этих сектантов показывают - ну все психи! Не хочу быть похожей!
Источник: ТВ
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128877) 12 лет назад
Я уже был в секте в детстве, постоянно поборы требовали, называлась-комсомол.
Миша Хлудневский Знаток (373) 12 лет назад
секта фигня там деньги просят и всё время говорят про конец света
Пользователь удален Ученик (110) 12 лет назад
зачем вступать в секты, когда есть в кого верить. 1-я заповедь: "азъ есмь Господь Бог твой: да не будут тебе бози инии разве мене"
2-я заповедь: "Не сотвори себе всякаго кумира и всякого подобия, елика на небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах подземлею: да не поклонишася имь, не послужиши им".
Зачем мы, созданные по подобию Божьему, созданные помогать Господу во всех его начинаниях, должны поклоняться какому-то падшему ангелу, не имеющему спасения в покаянии
Пользователь удален Мудрец (15139) 12 лет назад
ЗАЧЕМ??.. -Я "САМА СЕБЕ КУМИР"!..Разве что, САМОЙ ОРГАНИЗОВАТЬ??..; -)
Катя :) Ученик (202) 12 лет назад
Бредовое занятие... Дел других нет? !
всегда была противницей.. и не понимала людей, которые в неё входят.. по-моему, это просто развод на деньги.. оббирают до нитки, а потом люди суицид совершают!!! !
не знаю куда власти смотрят... за решётку организаторов надо... лет на 100!
Похожие вопросы
Также спрашивают