Помогите пожалуйста понять сон...

Маринка Косенко Ученик (16), закрыт 6 лет назад
Приснилось как я еду в какой-то дорогой машине с двумя бывшими одноклассницами и сильно плачу, от того что якобы выбрала богатую жизнь, а не любовь. они меня утешали, а я продолжала рыдать. Что это значит?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 6 лет назад
Это у вас чувство вины необоснованное и нервы на пределе потому, что вы не понимаете что богатство не в деньгах.

Попейте Пустырник на ночь.
У вас скоро будет нервный срыв.
Остальные ответы
Анархия Мать порядка Ученик (201) 6 лет назад
если вы сидели за рулем машины, то это значит, что вы управляйте своей судьбой, а если нет, то кто-то управляет вашей жизнью.
Маринка КосенкоУченик (16) 6 лет назад
Нет не за рулем. А что значит все остальное?
Анархия Мать порядка Ученик (201) вообще то, когда плачут во сне - это хорошо. но возможно вас выдадут насильно замуж, не по любви.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861046) 6 лет назад
Слёзы во сне, в реале радость, приятное известие,
будет встреча возможно с одноклассниками,
приятные разговоры обо всем
taro.r@bk.ru Оракул (78648) 6 лет назад
выбор в жизни вам придется делать

и довольно серьезный выбор

через слезы...
Злой Высший разум (11750795) 6 лет назад
Это к потере чего либо.. будьте бдительны и осторожны и не доверяйте никому
Золотая рыбка Ученик (197) 6 лет назад
к радости, что то хорошее в вашей жизни произойдет
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
Сон говорит о том, что Судьба уготовила Вам несчастье)) недруги могут помешать вам стать хозяином своей Судьбы)) сон предупреждает о большом беспокойстве, связанном с друзьями (подругами)
Источник: сонник Миллера
олеся полякова Мыслитель (5662) 6 лет назад
Много разговоров из ничего.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158608) 6 лет назад
Одноклассницы вас очень чем-то порадуют.