Разбили машину стоящую в гараже!!!

Алиев Тимур Ученик (170), закрыт 6 лет назад
Стоящую в гараже машину закидали камнями через вентиляционную трубу, думаю что это дети, повредили капот и лобовое, замена с установкой новых обойдется около 300тыс рублей, с кого спросить и как?!
Лучший ответ
Остальные ответы
Texnomag Мастер (1786) 6 лет назад
со страховой если каска
Алиев ТимурУченик (170) 6 лет назад
Каско нет
Texnomag Мастер (1786) хренова. ну если найдете, поймаете и докажите вину то с виновника
Григорий Шашкин Знаток (367) 6 лет назад
Заявите в полицию. Если найдут, тогда и появиться ответчик. Конечно это мало реально, но чудеса бывают.
Славчик ибн Александрович Мудрец (11767) 6 лет назад
300к это вы загнули конечно... если у вас не Роллс Ройс. Можете обратиться в страховую по КАСКО, но сначала в любом случае в полицию.
Артем БогомоловМыслитель (6479) 6 лет назад
За разные авто есть. Вон, опель астра предыдущий кузов, с длинным стеклом, купе. Где стекло на пол крыши находит. Оно стоит 60 тысяч, плюс замена.
Славчик ибн Александрович Мудрец (11767) оно 60к стоит, это редкое и дорогое стекло. Плюс замена еще тысяч 10. По капоту с покраской и правкой вмятин от силы 30к. Итого с запасом 100к, но никак не 300к.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 6 лет назад
заяву в полицию
найти виновных
в досудебном или судебном с родителей виновников
независимая экспертиза авто
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278650) 6 лет назад
С себя спроси, почему КАСКО не сделал? Больше не с кого... Детей не судят, да и доказать что то невозможно.
Рамин Гулиев Мастер (1013) 6 лет назад
В Росии так делают брат. В Баку не какому ребенку такое в голову не придет. Воспитание и ценности другие. Даже не знаю что посоветовать.
Андрей НовиковУченик (245) 6 лет назад
Ебать ты чурка высокомерная
Рамин Гулиев Мастер (1013) Ага)) чурка
ПрицелПросветленный (36146) 6 лет назад
Да, детей у вас любят... своеобразно
)(0TT@БЬ)Ч Знаток (401) 6 лет назад
ктож там стоял на 300 за капот и стекло?
ЛабеаНПросветленный (49352) 6 лет назад
Папа его
Radiy Оракул (56250) 6 лет назад
Если только капот и лобовое стоят 300, то почему нет КАСКО?
Можно заявить в органы, будут искать хулиганов, если найдут то ущерб с них.
Можно сделать заяву на стоянку, почему у ни на стоянке были нанесены повреждения? Привлечь строителей - почему камень мог спокойно пролететь через вентиляцию?
ГильгамешПросветленный (22804) 6 лет назад
потому что каско стоит лимона 2, наверное...
Radiy Оракул (56250) Тогда странно что пожлобился на нормальный гараж :)
Ника Лина Профи (781) 6 лет назад
А с кого вы спросите?
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68913) 6 лет назад
Полюбому ВАЗ 2109 стоял. Это самая дорогая машина
Гильгамеш Просветленный (22804) 6 лет назад
Ищи свидетелей, детей, их родителей. А как найдёшь, бери паяльник и ставь условия...
ХХХ Оракул (94684) 6 лет назад
Ничего ты не добъёшься. Скажут вентиляцию не правильно сделал.
Радуйся, что не сожгли.
ЛабеаН Просветленный (49352) 6 лет назад
Да твой драндулет 200 стоит
Борис Тэ Просветленный (36737) 6 лет назад
в полицию заяву, мож найдут