За 5 лет блок питания ваш шумнее стал, как его можно смазать ?

Руслан Профи (817), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
T1000 Профи (797) 15 лет назад
Это пыль почисть, или выкинь нааааааааахрен....
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 15 лет назад
по образцу этого вентилятора: http://www.nvworld.ru/docs/purecol2.html
но надежнее и правильнее не связываться с этим смазыванием - это краткосрочный эффект, а купить и поменять вентиляторы. Они не такие уж дорогие...
Тамара Сахалкина (Кирюхина) Мастер (2074) 15 лет назад
Снять вентилятор с блока питания и сделать ему профилактику Вентилятор крепится на винтах Надо его почистить и нанести в центр на ось чуть-чуть точного машинного масла или циатима (немного!!!)
Евгений С Просветленный (25191) 15 лет назад
Лучше поменять, не так дорого и надежнее будет. А то встанет вентилятор, и всё. Каюк будет всему компу.