Что ждет в октябре? Ирина 8.03.1986

И.П. Профи (921), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256793) 6 лет назад
Не время управлять ситуацией: пока что она управляет вами. В делах вас ожидают трудности и препятствия. Не противьтесь течению событий, все попытки изменить ситуацию к лучшему вызовут лишь обратный эффект. Сейчас ваша сила в спокойствии и терпении.
Возможно, вам придется сменить работу или жилье, но в трудные дни вам окажут неожиданную поддержку. Не отчаивайтесь и помните, что время работает на вас – ваши желания исполнятся, хотя и не так быстро, как хотелось бы. Будьте внимательны к происходящему: наблюдайте, анализируйте, стройте планы – все это пригодится вам позднее, когда время ожидания закончится.
.
Остальные ответы
All Ramen Мудрец (14813) 6 лет назад
Достаточно плодотворный период для личной жизни, уходит в прошлое что-то не нужное, в силу до конца года входит новый период, который Вы заслужили.
Источник: Таро.
И.П.Профи (921) 6 лет назад
А финансы?
All Ramen Мудрец (14813) Могу сделать подробный просмотр, пишите ramen9@mail.ru
Карина таро Гений (73087) 6 лет назад
В плане финансов, до конца года поступления денежные выходят, подарки, траты. После нового года выходит накопление денег у вас.
Ваша жизнь наполнена волнением в достижение очень трепетных для Вас целей
И.П.Профи (921) 6 лет назад
А личная жизнь
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 6 лет назад
ожидаемые отношения,
надежды и чаяния, но, увы,

не оправдавшие себя

.Во всех сферах-как бы заморожено, ни плохого, ни хорошего.

Некий антракт перед предстоящим спектаклем
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
Хороший для вас месяц.. много сможете добиться и упрочите финансовое состояние
Дмитрий Донцов Высший разум (2550698) 6 лет назад
Женщина какая то зло на вас держит, деньги будут, но как то с трудом все дается и не в тех объемах, что хотелось бы, по женской части должны быть улучшения.
Источник: Таро Гранд Эттейла
И.П.Профи (921) 6 лет назад
Что за женщина.? и какие улучшения по женской части
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Приятная поездка с подругой на отдых!
И.П.Профи (921) 6 лет назад
Дальняя или по месту?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) По месту назначения!
И.П.Профи (921) 6 лет назад
А когда улучшения в личной жизни
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) А у вас и не такая уж и плохая жизнь, карта возле вас лежит хорошая!
karimov.53@list.ru Оракул (51829) 6 лет назад
Вам надо наладить личную жизнь, в первую очередь.
И.П.Профи (921) 6 лет назад
Каким образом?
karimov.53@list.ru Оракул (51829) Имена ваших родителей? Подробности karimov.53@list.ru
Гонтия Ведьма Профи (631) 6 лет назад
Перемена отношений.
И.П.Профи (921) 6 лет назад
В какую сторону?
ЛабеаН Просветленный (49346) 6 лет назад
Заморозки грядут,
Колготки порвешь
И.П.Профи (921) 6 лет назад
опоздали с прогнозом)))
ЛабеаН Просветленный (49346) Порвала?