Можно брать крестную своему ребёнку с которой я очень поругалась и в данный момент не общаемся?

Парней НЕ добавляю!!! Ученик (170), закрыт 7 лет назад
Поругалась с будущей крестной мамой своего ребёнка. Скоро крестить и не знаю как быть?! Хочется чтобы дочь любила как свою!
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2564398) 7 лет назад
У крестной должны быть чистые мысли, никакой злости и обиды, у вас еще есть время поговорить друг с другом, помириться и исповедаться в церкви, ради ребенка стоит переступить через свою гордость.
Остальные ответы
Magi_pomosh79@mail.ru You Мастер (1999) 7 лет назад
если она вас не любит то и вашу дочь не полюбит
Смотрю на мир Мудрец (14055) 7 лет назад
Она должна суметь заменить дочери Вас, обучать ее на пути к Богу. Подумайте, готова ли она к этому?