БАССЕЙН ДЛЯ РОСТА И ВИС

just men Ученик (114), закрыт 6 лет назад
В 17 лет поможет? 3 раза в неделю бассейн и вис каждый день по 15 мин . Бассейн в течении 2-5 лет
Дополнен 6 лет назад
И тут дело не в генетике а к способности человека адаптировать в среде .
Дополнен 6 лет назад
В
Лучший ответ
Илья Вороба Мастер (1378) 6 лет назад
Не слушайте никого!!! мне 15, скоро 16, я занимаюсь футболом, мой рост 191, папа 185, мама 162, мне очень хочется вырасти до 200, росту способствует очень большой потенциал это образ жизни, главное, не курить, не пить, не пробовать всякие наркотические средства, а больше двигаться, любить жизнь.

Бассейн и турник очень хорошо помогают росту, охх я бы сам походил в бассейн) ведь это выносливость, ловкость, спина становится шире, накаченней, если идет речь про рост, то плавание очень помогает) кстати вы можете играть в баскетбол) я сам футболом занимаюсь, но люблю в баскетбол поиграть) даже если бы можно было я бы пошел играть профессионально)) всегда хочется успевать во всём) кстати если вы хотите увеличить рост, не работайте со штангами в вертикальном положений, мне папа так говорил что нельзя, а то нагрузка идет на позвоночник
Остальные ответы
чёт приуныл Просветленный (26112) 6 лет назад
Не поможет ни в 17, ни в 117. Поможет не бассейн, а соматостатин. И дело тут не в способности человека адаптироваться к среде, а в генетике.
алефтина русанова Оракул (60726) 6 лет назад
экспериментируй - это полезно
Александр Верещагин Профи (811) 6 лет назад
да не, особо не поможет. Если рост реально очень маленький, то к эндокринологу надо бежать срочно. А если в пределах нормы, то расслабься. Даже если выше не станешь с помощью бассейна, укрепишь плечи, девчонкам нравится такой тип фигуры.
inуlka Ученик (16) 6 лет назад
кушайте морковку
Рита Комарова Ученик (161) 6 лет назад
Бассейн для роста хорошо, а вис, руки вытянуться тоже, но и для позвоночника хорошо.
Елена Малик Знаток (271) 6 лет назад
рост заложен генетически, занятия спортом хорошо влияют на здоровье
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
поможет, если к этому ещё и не пить, не курить, заниматься спортом и вести здоровый образ жизни
Источник: под руководством тренера
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 6 лет назад
Спорт и рост это взаимно противоположные вещи. В теле нет ни одной мышцы что бы растягивала скелет