Как поднять жизненный тонус? Ничего не хочется. сил нет вообще и уже давно.

А.М. Мастер (1073), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Чуркин Оракул (60189) 6 лет назад
Отдохнуть.
А.М.Мастер (1073) 6 лет назад
нет возможности
Сергей Чуркин Оракул (60189) А больше никак
Евгений Мыслитель (9628) 6 лет назад
нужно сдать анализ крови, а если все в порядке, попить настойку женьшеня
а может просто радости не хватает
Твоя Луна Мудрец (14631) 6 лет назад
найти причину депрессии..
А вообще жизнь слишком коротка чтобы грустить : )
А.М.Мастер (1073) 6 лет назад
Вы серьезно так считаете? Мне кажется я проживаю уже третью жизнь-не меньше-по ощущениям. Когда же все это кончится то?
Маруся Искусственный Интеллект (187672) 6 лет назад
Время сейчас не хорошее - осень. Попейте элеутерокок, купите себе чего нибудь-порадуйте себя и хоть в выходные старайтесь отдохнуть.
Fear Искусственный Интеллект (183837) 6 лет назад
в-ва для поднятия тонуса и энергии запретили теперь или бухай или бейся лбом абстену.
А.М.Мастер (1073) 6 лет назад
бьюсь
Fear Искусственный Интеллект (183837) все бьемся. страны нужны здоровые зомби. лечить бесплатно нынче дорого.