срочное сообщение

Алевтина Клюева Ученик (133), на голосовании 15 лет назад
люди будьте осторожны,в любой момент в вашу аську могут проникнуть хакеры,не покупайтесь на этот спам .сегодня такая ситуация была у меня ,хакер вошел в мою асю ипослал всем моим контактам вот такие слова

(((Прив, как дела?) Слух мне на сайте надо зарегистрироваться отправь плз смс подтвердить надо, как обычная смска стоит, я не могу отправить так как уже есть там аккаунт а 2 раза на один итот же номер нельзя, я те верну если хочешь завтра скину на телефон, плз токо помоги срочн надо, номер: 1171 текст: "59758294" без кавычег, спс заранее, я ща ухожу, в долгу не останусь!
на самом деле люди которые купились на этот спам и отправили смс с их счета было снято 170 рублей.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!
Голосование за лучший ответ
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Спасибо за подсказку ..писать небудем...
#Ritter# Мыслитель (7868) 15 лет назад
молодец, доброые люди всегда тебя оценят
а что нельзя от аськи избавится, она ломаная на сто рядов
есть другие программы более защищенные
например SKYPE
пропусти такое сообщение по всем разделам вопрос/ответ
я за безопасность в сети!!!!
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
Сергей Мыслитель (7319) 15 лет назад
Пока всё нормально. А номерок 1171 знакомый - гдето на порнсайте видел. То-же обули козлы
стакан Просветленный (22239) 15 лет назад
Афтару БАЯН.
Жаль нельзя оставлять коменты к вопросам
Агент 007 Профи (590) 15 лет назад
Конечно глупо отправлять сообщение на короткие номера Наверняка многим известно что они платные Но все равно спасибо PS не пользуйся асей хакерам не проблема ее взломать