Что мне принесет такой прекрасный месяц как октябрь? Анна. Посмотрите по картам

Весенняя) Мудрец (16818), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
Не беспокойтесь о чём то плохом, что может произойти. Всё будет нормально. Одно только вижу, что вы поссоритесь c кем-то.
Будете какое то время одиноки и попытаетесь найти другого человека. Личная жизнь не ах. Но не на долго
Весенняя)Мудрец (16818) 6 лет назад
Так я так одинока) с другом что ли поссорюсь?
Карина таро Гений (73109) с родственницей....
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 6 лет назад
На вашем пороге стоит удача, и она покровительствует всем вашим делам. Однако, действовать активно пока не следует. Продвигайтесь вперёд осмотрительно, не торопитесь, и тогда обстоятельства будут складываться лучше день ото дня. Ваше желание исполнится в самое ближайшее время.
.
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
появятся новые предложения и возможности, ярких встреч и знакомств не видно.
Весенняя)Мудрец (16818) 6 лет назад
Предложение по работе?
Злой Высший разум (11749891) 6 лет назад
Только хорошее, душевный покой, много интересных встреч и знакомств, вы в центре внимания!
Гонтия Ведьма Профи (631) 6 лет назад
Кроме нового знакомства с мужчиной по имени Дмитрий я не вижу изменений.
Весенняя)Мудрец (16818) 6 лет назад
А знакомство хоть с перспективой?
Гонтия Ведьма Профи (631) Да. Весьма и весьма.