Уважаемые эксперты, посмотрите какие перспективы у отношений? Алексей 15.04.1991г Алёна 8.01.1992г Что будет дальше?

алексей сидоренко Ученик (106), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
All Ramen Мудрец (14813) 6 лет назад
Хорошие перспективы, стабильность. Я вижу у Вас знакомство на протяжении жизни, мне Алёна падает, как человек из далёкого прошлого. Возможно так выходит прошлая жизнь, либо детство.
алексей сидоренкоУченик (106) 6 лет назад
да вы правы, мы знакомы с детства. спасибо)
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Союз Овна мужчины и женщины Козерога будет весёлым и эмоциональным. Огонь и Земля это элементы которые защищают друг друга, поэтому мужчина Овен и женщина Козерог будут заботиться друг о друге.

Их отношения будут проходить из одной крайности в другую — от большой любви к большой ненависти и наоборот. Овен физиологически повзрослел и созрел, но не выросли черты ребенка, его энтузиазм и оптимизм часто заменяется упрямством и эгоизмом.

Овна привлекает всё яркое и интересное. Женщина Козерог всегда красивая, элегантная и стройная. У неё благородные манеры, её образ жизни излучает свет таинственности так, что изумлённый мужчина Овен горит как яркий факел, сразу пытаясь завоевать эту неприступную крепость.

Мужчина Овен пленяет Козерога живостью характера и беззаботным отношением: у Козерога не простой характер, но женщина Козерог чувствует, что мужчина Овен это тот человек который даст ей лёгкость в отношениях. Кроме того Овен очень страстно и смело ни на минуту не ослабляет свой огонь в попытке растопить сердце рациональной женщины Козерога.

Разница символов будет заметна с первых дней. Мужчина Овен не любит правила и соглашения которые ограничивают его. Он хочет чувствовать себя независимым. Женщина Козерог напротив живёт по правилам и никогда не делает шаг за пределы норм, и требует такого же исполнения всех законов и её близкими.

______________________________________________

А вы в ней сомневаетесь потому, что в себе не уверены ?
.
ОЛЬГА НЕСТЕРОВАМудрец (11765) 6 лет назад
Про женщин и мужчин правда! 5 с плюсом!
алексей сидоренкоУченик (106) 6 лет назад
Спасибо за развернутый ответ.
Весенняя) Мудрец (16923) 6 лет назад
надеюсь, у Вас все будет хорошо
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
Он на перепутье, и любое ваше действие может изменить его решение либо в вашу сторону, либо наоборот. Поэтому будьте осторожны сейчас в общении с ним. У него есть к вам чувства, кстати, но не стоит испытывать его терпение и не стоит допускать ссоры и конфликты в дальнейшем — они могут привести к расставанию.

В целом же — карты показывают что совместимость у вас неплохая и вы можете быть вместе.
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
У Алены есть чувства к вам, а в ваших - сомневается. Покажите ей серьезность своих намерений и будете вместе...