Для какого типа сетевого трафика требуется QoS? видеоконференции вики онлайн-покупки электронная почта

Рома Дони Профи (653), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Занн Искусственный Интеллект (154723) 6 лет назад
для всего трафика, можешь отключить, но при любом потере конекта вместо скачка пинга получишь гарантированный дисконект
Alex Alex Мастер (1070) 6 лет назад
В основном IPTV, телефония и управляющий трафик.
Из перечисленного - видеоконференции.
Онотоле Чаке Профи (643) 6 лет назад
По идее - для всего этого достаточно будет IPTV с телефонией. Если интересно подробнее, то лучше обратитесь в какую-нибудь контору, которая занимается IT-аутсорсингом, вроде Интегрус