Как Вы думаете, после смены власти на Украине, в Грузии и т.п. странах, как скоро наладятся отношения с Россией?

Система О Гуру (3524), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Бука Мыслитель (9696) 15 лет назад
А будет смена? Я не имею ввиду что сменят президентов, сменится ли курс. Что такое призидент-марионетка, а вот кто КУКЛОВОД, ведь от него все зависит (или от них)
Остальные ответы
******** Мастер (1100) 15 лет назад
нужно что-бы БУШ ушел
БукаМыслитель (9696) 15 лет назад
до фени
Витюсюсик Профи (788) 15 лет назад
а с чего ты взял что он вообще когда-нибудь придёт в порядок в этих странах?
Николай ОлейникМудрец (12239) 15 лет назад
Вам там хорошо,у вас "Единая Россия" назначает, переизбирает,продляет полномочия,решает за всех,отсюда и "порядок" в стране,а у нас политическая чехарда,перевыборы,оранжевые,голубые,попробуй спрогнозируй ситуацию,живём одним днём.
Валентина Баточенко Гуру (3368) 15 лет назад
смотря кто придёт к власти. если янукович то задержки в возобнавлении взаимопонимания не будет!!!
HanПросветленный (39675) 15 лет назад
Не надо Януковича идеализировать
Николай Иванов Искусственный Интеллект (190992) 15 лет назад
С Украиной сразу, население России относится к украинцам достаточно дружелюбно. Чего делить то? Крым? Киев ещё наплачется с ним сам.
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301380) 15 лет назад
Эти "горячие точки", очень нужны Штатам и где-то нам.
sUnset man Искусственный Интеллект (974965) 15 лет назад
Задающие такие вопросы-как бы с луны упали и голову ушибли. Там что все не граматные в этих странах или как? Не читали что Россия по коррупции на 141 месте в мире рядом с Сомали где пираты. Или про скинов и фашистов не знают. Про наркоманию алкоголизм и проституцию вообще молчу. Ежели в России была бы демократия а не беспредел-эти страны давно бы были вместе с Россией.
HanПросветленный (39675) 15 лет назад
Скины и фашики конечно у нас есть, только вы слишком преувеличиваете их роль. В Москве и Питере они в основном балуются. В моем городе последний раз я их видел лет 5-6 назад.

Остальные проблемы, я так подозреваю, у наших стран общие.
Семён Михайлович Гуру (4655) 15 лет назад
А н хрена эти ОТНОШЕНИЯ с Россией нужны??? ?
Нужны отношения с Европейскими странами, а не с фашистским государством. В котором ничего хорошего нет. Ничего у России положительного взять нельзя. Власть -мерзость-ворюги, народ- дурачки обучаемые по телевизору и мечтающие о Сталине.
HanПросветленный (39675) 15 лет назад
Зеркало дать?
Лись Гуру (4241) 15 лет назад
А на хрена Грузии и Украине в такое дерьмо влезать?
Надо ждать смены власти не в этих странах, а в России, тогда и отношения будут нормальные.
без двух минут посол... Просветленный (22758) 15 лет назад
нужно чтобы и в россии чтонибудь изменилось....
Геннадий Кодиненко Просветленный (30783) 15 лет назад
Между простыми то людми они и не портились. Правилы воду мутят, а народы общаются.
Мастер Гуру (2770) 15 лет назад
Желание наладить отношение должно быть обоюдное, основанное на взаимоуважении. А когда имеет место базар насчет старшего -младшего брата или неблагодарных прибалтов, грузин и т. д. то тут при любой власти вышеперечисленных странах отношения к России не поменяется.
John Doe Мастер (1754) 15 лет назад
пока Путин будет в России у власти никакой наладки н е будет ...нацист хренов....
ketgut Мастер (1726) 15 лет назад
основное заблуждение высоких политиков, типа чем больше грязи выльем, тем быстрее руководство поменяют-поезд уже ушол
Жулик Мыслитель (5993) 15 лет назад
России Украина и на хрен не нужна. Зачм ждать выстрела в спину?
Я Мыслитель (8049) 15 лет назад
НИКОГДА! Жить и ждать от России выстрела в спину? Зачем? Можно просто жить.