скажите за сколько я могу продать ваз 21093 инж 102т.км.хор сост.дек.2000г. ??

Елена Васильева Ученик (128), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609842) 15 лет назад
в москве за машину в хорошем состоянии дают 105... в не очень-65
Остальные ответы
Колян Гришин Знаток (418) 15 лет назад
Выставить ценник можно любой, но тысяч за 80-85 должна уйти
IliaBkmz Знаток (389) 15 лет назад
Всё от состояния зависит, хорошее тоже разное бывает, пробег не обо всем говорит, да и солон разный бывает, если от 15 - ки это +, но в 9 - ке 00г. скорее обычный с высокой торпедой, идет как минус. Крашенная или нет - это как чёрное и белое, первое неоспоримый плюс перед конкурентами. Остольное в большинстве не важно, но ща чесно говоря спрос неважный на такие машинки, я бы подождал с продажей до весны, вдруг лучше станет.
Kles Alex Мыслитель (9569) 15 лет назад
Привет.... у меня брат 21099 инжекторную продаёт за 35....такого же году.... пробег 250....ваш я думаю тоже не реальный пробег) Не верю что за столько лет всего сотню накатали )
А я продаю ВАЗ 21088 1989-ого года 7000 после капиталки за 45000.

Так что цены от многого зависят))) )