Упражнения немецкий язык

Федор Кондрачук Профи (649), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ольга Чайкова Высший разум (301852) 6 лет назад
Viele Leute sind gegen Zoos, da die Tiere in Freiheit lieber leben sollen.
Viele Leute sind gegen Zoos, da die Tiere zu wenig Platz haben.
Viele Leute sind gegen Zoos, da die Besucher die Tiere stören.
Остальные ответы
Адам Шогенов Ученик (118) 6 лет назад
Смотри зайди в гугл пиши Решебник по немецкому языку кто автор какой класс
Александра Рудмина Ученик (99) 6 лет назад
ich besuchte
du besuchtest
er/sie/es besuchte
wir besuchten
ihr besuchtet
sie/Sie besuchten
ich ging
du gingst
er/sie/es ging
wir gingen
ihr gingt
sie/Sie gingen
ich hatte
du hattest
er/sie/es hatte
wir hatten
ihr hattet
sie/Sie hatten
ich war
du warst
er/sie/es war
wir waren
ihr wart
sie/Sie waren
ich musste
du musstest
er/sie/es musste
wir mussten
ihr musstet
sie/Sie mussten
ich durfte
du durftest
er/sie/es durfte
wir durften
ihr durftet
sie/Sie durften
Федор КондрачукПрофи (649) 6 лет назад
Еще бы второе)
А вы делите на два вопроса и будет вам и второе))) объём то большой.
елена крыловаУченик (203) 6 лет назад
а не много
Kamino 85 Гуру (4027) 6 лет назад
Помощь и решение за тебя, разные вещи, что и запрещено на проекте и преподавателем. Неужели тебя так плохо кормят? :/
- За деяние, совершённое Вами при помощи Интернета, а именно решеия задачи с помощью третьих лиц, Вы приговариваетесь к неудовлетворительной оценке Ваших знаний и усердия. Приговор может быть обжалован у ...
- На проекте просьбы "Решите мне задачку" вообще задавать нельзя:) Никому:).
Ну извини, репетиторство денег стоит, в наше время менты выцепляли распространителей решебников, сиди на самушке и пытай халявных воспитателей или оставайся после уроков, если учитель и родаки согласны.
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402295) 6 лет назад
вообще не видно ничего не странице твоей
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221348) 6 лет назад
Как Вы научитесь говорить по-немецки, если не хотите выполнять такие примитивные упражнения?
елена крылова Ученик (203) 6 лет назад
Помощь и решение за тебя, разные вещи, что и запрещено на проекте и преподавателем. Неужели тебя так плохо кормят? :/
- За деяние, совершённое Вами при помощи Интернета, а именно решеия задачи с помощью третьих лиц, Вы приговариваетесь к неудовлетворительной оценке Ваших знаний и усердия. Приговор может быть обжалован у ...
- На проекте просьбы "Решите мне задачку" вообще задавать нельзя:) Никому:).
Ну извини, репетиторство денег стоит, в наше время менты выцепляли распространителей решебников, сиди на самушке и пытай халявных воспитателей или оставайся после уроков, если учитель и родаки согласны.
Kamino 85Гуру (4027) 6 лет назад
а ты знаешь, я не могу понять, посмотри мои последние вопросы, хочу выяснить у админ-ов кто из них и зачем у меня только недавно убили аж сто ответов. как думаешь, это точно оскал троллей? я говорю, были б средства, а с ними возможности, я бы и кровь админ-ов этих пролил...
Дашуля Ухальская Знаток (494) 6 лет назад
не учу нем. просто баллы нужны
Настя Корзинникова Ученик (127) 6 лет назад
Именительный падеж от винительного падежа отличается вопросами. Вопросы именительного падежа - кто? что? Например: (кто? ) девочка, (что?) мячик.
А вопросы винительного падежа - кого? что? . Например: сказал (кого? что? ) слово, сделал (кого? что? ) работу.
Чтобы отличить винительный падеж от именительного, можно подставить слово вижу. Вижу (кого? что? ) мячик - это существительное стоит в винительном падеже.
Так же:
1Существительные в этих падежных формах выполняют разные синтаксические
функции: в именительном падеже – роль подлежащего, в винительном –
дополнения.
2Существительные в именительном падеже употребляются без предлогов. В винительном падеже имеют предлоги в, на, за, через.
СЛАВИК ЧЕГОДАЕВ Ученик (108) 6 лет назад
ich besuchte
du besuchtest
er/sie/es besuchte
wir besuchten
ihr besuchtet
sie/Sie besuchten
ich ging
du gingst
er/sie/es ging
wir gingen
ihr gingt
sie/Sie gingen
ich hatte
du hattest
er/sie/es hatte
wir hatten
ihr hattet
sie/Sie hatten
ich war
du warst
er/sie/es war
wir waren
ihr wart
sie/Sie waren
ich musste
du musstest
er/sie/es musste
wir mussten
ihr musstet
sie/Sie mussten
ich durfte
du durftest
er/sie/es durfte
wir durften
ihr durftet
sie/Sie durften