Какой Вы человек????

Artrie Aquarius Мудрец (16183), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Нормальный, я так думаю!
Источник: Собственное мнение.
Марина Крюкова Мудрец (10826) 15 лет назад
Интересный. Не такая как большинство.
Пользователь удаленПрофи (544) 15 лет назад
уже интересно! :-))))
Марина КрюковаМудрец (10826) 15 лет назад
Еще как!!!!)))
Ксеня Фелтон Ученик (168) 15 лет назад
Хорошая, но бываю стервочкой =)
Olivia Мастер (2420) 15 лет назад
Добрый (но не ко всем) , разносторонний, рассудительный, эмоциональный, непонятный.
Источник: мои мысли
Аня =-) Профи (883) 15 лет назад
На всю голову обрубленный =)))))
Светлана Макарова Мастер (2384) 15 лет назад
Добрая, отзывчивая, верная, красивая, не скромная, прямолинейная, стройная, веселая, общительная, вниматальная, нежная, спокойная, и т. п.
ИриSk@ Профи (911) 15 лет назад
почти белая и пушистая:)
АлексА Мыслитель (7945) 15 лет назад
Добрая и злая, умная и глупая, позитивная и негативная, веселая и грустная, белая и черная, пушистая и колючаяправдива и лжива, спокойная и взрывная
Юлия Профи (807) 15 лет назад
не мне судить о том, какая я . но обо мне часто говорят что я очень добрая, отзывчивая, веселая...
Nemo Ученик (211) 15 лет назад
Преданный, наивный, бываю оч. злой (для этого надо хорошо постараться). Иногда очень-очень навязчивый. Еще брат говорит, что у меня мягкий характер (это плохо!). В чем-то ленивый. Не спокойный). По человеческим качествам вроде все;))))))))) ) А вообще такое чувство, что я по знаку зодиака близнецы. Может что-нибудь там в Свидетельстве о Рождении напутали. ) К депрессии склонен. А о себе никто плохого не скажет.