в каком месяце будет новая работа?

/ Искусственный Интеллект (198153), закрыт 6 лет назад
в какую сферу пойду работать? сейчас в поиске, планирую в определенную фирму, но пока увы...
Татьяна 8 июля 1990
Дополнен 6 лет назад
получится пойти в желаемую фирму работать?
Лучший ответ
Карина таро Гений (73087) 6 лет назад
в желаемой фирме работать не будете. Устроитесь через месяц примерно
Остальные ответы
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 6 лет назад
к середине ноября устроитесь

будет дружный коллектив

Предостережение туз чаш. Потребуется творческая фантазия.

Но карта благоприятная, она говорит об эмоциональном удовлетворении процессом.

Совет умеренность. Прояаите терпение, выдержку. Карта также намекает что это место работы надолго.
Гонтия Ведьма Профи (631) 6 лет назад
Вторая половина октября будет работа у тебя. Сфера деятельности туризм. Работодатель Ирина.
Злой Высший разум (11748579) 6 лет назад
В октябре в середине месяца у вас получится устроится
Danik Мастер (2187) 6 лет назад
Когда придумали астрологию, псевдо научную тему где созведия как то влияют на жизнь смертных, ещё не существовало трудовых договоров, ЗАО, ОАО, трудовой книжки и т. д.. Связи между астрологией и работой не существует.
Alex Aristov Мастер (1716) 6 лет назад
Работа обычно появляется в начале февраля, когда часть народа никак от новогодней пьянки не отойдёт, и, в середине июля, когда многие уходят в отпуск и не возвращаются из него. Наблюдаю такое уже лет 20.
Сиреневая фея Высший разум (11256189) 6 лет назад
Получится в желаемую фирму, если там есть вакансии для вашей специальности.
.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377941) 6 лет назад
Вы хороши-как генератор новых идей, задумок и проектов, поэтому, не стоит искать новую работу, а, лучше-ищите людей, которые смогут воплотить все ваши проекты-в практическую форму.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 6 лет назад
Если в фирме начальник мужчина, то попадёте именно туда!