Немцы гениальнее русских???

Александр Мудрец (12408), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
CatsTail Просветленный (38210) 15 лет назад
По общему вкладу в культуру и науку - немцы выше. Это - объективная реальность.
Тот самыйИскусственный Интеллект (228548) 15 лет назад
Не тот объект у Вас реален.
CatsTail Просветленный (38210) Хочешь оспорить?
Остальные ответы
Ермак Тимофеевич Оракул (54863) 15 лет назад
нет. у них порядка больше на всех уровнях.
ира змеева Мыслитель (6751) 15 лет назад
Что за бред? Во всех нациях есть гении. А как измерить гениальность? В килограммах что ли?
Пользователь удален Просветленный (39021) 15 лет назад
ну я бы несказал.. ваще тупицы в основном..
АлександрМудрец (12408) 15 лет назад
А почему же их продукция на столько продумана до самых мельчайших деталей??? А наша - полное натуральное говно...
Они старательней. Но не гениальнее.
Igor DubrovinМудрец (13177) 15 лет назад
Вот только интересно, почему умные русские не могут элементарно свою жизнь наладить? Ведь разруха полная.
понимаете..все гениальные люди очень безалаберные..
БукаМыслитель (9696) 15 лет назад
Мля! Есть хоть один вопрос, куда бы ты не сунул свой язык?
я делюсь с людьми умом и жизненным опытом..а вы бы учились пока есть такая счастливая возможность..
Керим ЧарыевЗнаток (494) 15 лет назад
Русские, почему вы (в основном) себя считаете богоизбранным народом? Вы ничем не лучше остальных.
а почему вы киргизы в этом сомневаетесь?..
Керим ЧарыевЗнаток (494) 15 лет назад
А мы не киргизы.
Если тебе нравится, то выходи на улицу и бей себя в грудь: Я - русский! Я - выше всех! Все киргизы и немцы - тупиковая ветвь эволюции!
Эсмеральда Гуру (2523) 15 лет назад
если бы так было, мы бы войну не выиграли))))
АлександрМудрец (12408) 15 лет назад
При чем здесь война??7 Они педантичны и внимательны к мелочам. Их продукция самая качественная и надежная...
продукция которую выпускал Союз была на высочайшем качестве. Развал Союза дело рук запада, они этого даже не скрывают. Такие пироги.
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
Они пунктуальнее и педантичнее, поэтому всё у них лучше и получается.
rybka akulka Мастер (2362) 15 лет назад
гениальней всех---евреи!! !
от этого не уйдеш!
НиколайПросветленный (20150) 15 лет назад
Как првило, там где побывал русский- еврею делать нечего!
Бука Мыслитель (9696) Не согласен! Поговорка гласит: "Где один хохол прошел-двум жидам делать нечего!"
Ян Ван Хуан Мудрец (18300) 15 лет назад
"Гений, - это слуга дьявола". - Выписка из церковного словоря 16 века. Греция.
АлександрМудрец (12408) 15 лет назад
Христианству нужны только безмозглый тупые рабы. Вот поэтому там такие и тексты.
НеАнгел Мастер (1202) 15 лет назад
Вряд-ли! Они просто более ответственны и дотошны, а гении были и есть во всех национальностях.
Николай Просветленный (20150) 15 лет назад
Вопрос не корректный! Хрен редьки не слаще! Обе нации хороши,
а самое главное- друг без друга жить не могут! Испокон веков торгуют
меж собой, воюют, помогают друг другу, обмениваются специалистами.
Даже сейчас, товарооборот- самый большой в Европе! По уму-скорее
дополняют друг друга, чем соперничают! Умнее русского- нет таких в
природе!
Владимир Печерский Просветленный (45150) 15 лет назад
Гениальнее всех народов на земле украинцы!
АлександрМудрец (12408) 15 лет назад
Чем же они гениальны???
Владимир Печерский Просветленный (45150) Тем. что украинцы.
АлександрМудрец (12408) 15 лет назад
Нихрена своего еще не сделали....
БукаМыслитель (9696) 15 лет назад
Ха-Ха! хи-хи-счас от смеха кончусь! Ну, сказанул, как в лужу пернул!!!
Прям как молдаване:
- а правда, говорят, что молдаване самая тупая нация?
-зато у нас вино самое лучшее...
Владимир Печерский Просветленный (45150) Вы опять не можете отличить одно от другого? В 43 года пора научится.
Пользователь удален Мыслитель (6118) 15 лет назад
у них руководителю западло воровать.... реально.... на любом уровне
Василий Должиков Гуру (4077) 15 лет назад
И у немцев были гениальные люди, и у русских.