Помогите решить задании в инстике

iiwdwdwddwwdwdwddw wdwdwdwdwd Ученик (106), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1643736) 6 лет назад
Раньше такой бред в восьмом классе изучали, а теперь-то, глянь-ка, "инстик"... А по принципу Ле Шателье вы теперь дипломы пишете? Или уже диссеры защищаете? Ничего личного, чистое любопытство...
Остальные ответы
Alex Aristov Мастер (1731) 6 лет назад
1. всё вступает в реакцию кроме молекулярного азота.
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402295) 6 лет назад
Вот почему студенты не задумываются, что мы- учителя, тоже наскоками бываем здесь_)
костя иванников Знаток (325) 6 лет назад
почти всё!!! кроме молекулярного азота!!!!